В куб вписан шар радиус 3.Найти объем куба .
- 04.03.2018 23:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ребро куба равно диаметру шара
a = d = 2r = 2*3 = 6
V = a^3 = 6^3 = 216
- 05.03.2018 04:07