Найдите площадь ромба,если его диагонали равны 1)3,2см и 14 см 2)4,6м и 2 м
- 18.11.2016 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как площадь ромба равна половине произведения его диагоналей
то S=(3.2*14)/2=22.4 см кв
S=(4.6*2)/2=4.6 м кв
- 19.11.2016 17:08