Перпендикулярны ли векторы m 9; 3 и n -4 ;12
- 10.05.2017 21:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если векторы перпендикулярны , то их скалярное произведение равно 0
m(9;3) n(-4 ; 1 2)
m·n=9·(-4) +3·12=-36+36=0
Векторы m и n перпендикулярны
- 11.05.2017 08:40