Найдите диаметр дерева обхват которого равен 2м???
- 02.08.2017 22:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C=2пr
C=2м=200см
2*3.14*r=200
r=200/6.28=31,847133757961783439490445859873 примерно 23
d=23*2=46см
по идее так
- 03.08.2017 00:20