В11, желательно подробное решение!)
Найдите значение выражения
25 / sin^2 43 градусов + cos^2 223 градусов
- 24.08.2017 03:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
=25/ sin^2 43 градусов + cos^2(180 градусов-43 градуса) = 25/ sin^2 43 градусов + cos^2 43 градусов =25/1 =25
- 25.08.2017 20:16