Помогите пожалуйста решить:Найти sin d если cos d 1/6 ?
- 01.09.2018 15:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin²d +cos²d=1 sin²d=1-cos²d sind=√ 1-(1/5)²= √ 24/25=2√6/5
sind=2√6/5
- 02.09.2018 07:33