СРОЧНЯК ПРЯМ!!!! (геометрия 9кл)
Радиус окружности, вписанной в правильный треугольник, равен 31корней(3) :2. Найдите сторону этого треугольника
- 02.05.2017 03:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
А= R корней из 3 R=r/cos60 a=r/cos60*корень = 31корень3/2/1/2*корень3=31*3=93
- 03.05.2017 02:49