Решите уравнение:
7*(2х-1)+5*(3х+2)=32
- 13.06.2018 07:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки:
14х-7+15х+10=32
14х+15х=32-10+7
29х=29
х=1
Ответ: 1.
- 14.06.2018 08:33