Найти углы треугольника, если они пропорциональны числам 4; 5; 6.
- 15.03.2018 09:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Всего частей 4+5+6=15; Одна часть содержит 180:15=12; 12*4=48; 12*5=60; 12*6=72; Всего 180.
- 16.03.2018 18:24