Решите ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!
1)дано:прямоугольный треугольник ABC, угол САВ=90°, Угол АВС=45°, АМ-высота
Найти угол С, угол МАС, АМ
2) Угол CDB=90°,угол ABD=45°, угол CBD=30°, AC=7см, BD=5см
Найти угол А, угол С, ВС
3) дано Угол AOD=90°, угол OAD=70°, угол ОСВ=90°,
Доказать что AD||BC
4)Дано угол В=углу D=90°, BC=CD, угол ACB=35°
Доказать что треугольник ABC=ADC,
Найти угол BAD
- 08.09.2016 22:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) c=45 mac=45 sinACM=am/ac sin45=am/ac am=(√2/2)*ac am=√2ac/2
- 09.09.2016 04:12