Диагонали параллелограма 6 и 10 см угол между ними 45 найти площать параллелограма
- 03.01.2017 08:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2* d1*d2* sinl, где d1d2 диагонали параллелограмма, а sinl угол между ними
следовательно S=1/2* 6*10*sin 45=1/2*6*10* √2/2=15√2
- 04.01.2017 17:03