Найдите площадь квадрата, описанного вокруг окружности радиуса 84. ?
- 11.03.2018 17:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона квадрата равна диаметру вписанной окружности, а его площадь -
диаметру в квадрате. Диаметр 84*2=168. площадь 168*168=28224.
- 12.03.2018 12:52