Длина земельного участка прямоугольной формы равна 242,5 м, а ширина -81,6 м. Найдите площадь участка,ее значение выразите в гектарах и арах.
Пожалуйста с решением.
- 20.01.2018 17:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 242,5 * 81,6 = 19788 ( кв м ) площадь участка ; 2) 19788 : 100 = 197,88 ( Ар ) ; 3) 19788 : 1000 = 19,788 ( Га )
- 21.01.2018 18:25