В кубе с ребром 2см проведенно диагональное сечение. Чему равен объем каждой его части?.
- 27.05.2018 14:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=2*2*2=8. ОБЪЕМ ЧАСТЕЙ СОСТАВЛЯЕТ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЪЕМА КУБА V=8/2=4
- 28.05.2018 20:58