В основании пирамиды лежит треугольник со сторонами 13,14,15 см.
Найти объём,если высота равна 6 см (Н = 6)
СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ!
- 18.03.2017 05:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сперва найдем площадь пирамиды после объем: 1/2 периметра=(13+14+15)/2=21. S=квадратный корень из выражения
(21*(21-13)*(21-14)*(21-15))=84. S=84 теперь найдем объем
V=84*6=504
- 19.03.2017 13:14