В треугольнике авс угол с равен 90 сн- высота косинус а = три четвёртых ав равно 20 найти ан
- 19.11.2016 17:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
11.25
соsa= 3/4 =ac/ab .ac/ab=3/4 ac/20=3/4 ac= 20×3÷4 треугольник асн в нем соsа =3/4=ан/ас ас= 15, ан= 3×15 ÷4=11,25
- 20.11.2016 15:36