А)Около окружности описан правильный шестиугольник, а в окружность вписан правильный треугольник с высотой 9см. Найти периметр треугольника
б)Около окружности описан квадрат и правильный шестиугольник. Найти периметр квадрата, если периметр шестиугольника 48см
Помогите пожалуйста очень надо
- 19.08.2018 04:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В первой задаче периметр треугольника=9/v3/2*3=18/v3*3=54/v3 зачем тут про шестиугольник сказано не понятно
- 20.08.2018 10:25