Один из углов равнободренного треугольника равен 176 .найдите один из других его углов.
- 02.12.2017 10:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
У равнобедренного треугольника углы при основании равны, следовательно, угол А + угол В = 180-176=4, значит, один угол равен 4/2=2
- 03.12.2017 04:47