Два равнобедренных треугольника АВС и АВД имеют общее основание АВ. Найдите угол между плоскостями этих треугольников, если АВ=24 см, АС=15, АД=13м а расстояние между вершинами С и Д равно корень тз 61
- 08.09.2016 02:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Таким образом, cos(CHD)=45/80=9/16, значит искомый угол равен arccos(9/16).
- 09.09.2016 05:03