Найдите косинус угла между векторами a и n=a-b, если b=3, a=4, (a^b)=60
- 19.11.2016 21:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
An=a(a-b)=a^2-ab=|a|^2-|a||b|cos(a^b)=4^2-3*4*cos 60=16-6=10
- 20.11.2016 15:03