Найти угол равнобедреного триугольника , если один из угдов =
А) 40º
Б) 80º
- 07.05.2018 12:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) если угол при основание 40 тогда 180-40-40=80
если угол при вершине тогда (180-40):2=60
б) если угол при основание 80 тогда 180-80-80=20
если угол при вершине тогда (180-80):2=50
- 08.05.2018 20:30