Найдите длину окружности радиуса 3 см.Ответ округлите до сотых.
- 20.11.2016 04:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L=2*пи*R=2*пи*3=6*пи. Пи приблизительно равно 3,14159, тогда 6*пи приблизительно равно 18,84954. Округляя до сотых получаем 18,85.
- 21.11.2016 09:07