Объем куба равен 125 м3. найти полную поверхность
- 24.07.2018 18:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=a^3, отсюда сторона а равна пяти, 5*5=25 метров это одна поверхность их всего шесть, 25*6=150 метров квадратных
- 25.07.2018 09:48