Прямая а параллельна прямой b.угол 2 в три раза больше угла 1.найти углы 1 и 2.
- 03.01.2018 13:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если я правильно понял, то угол 1 и 2 образуются при пересечении прямых третьей прямой... по общему правилу расстановки углов угол 1 и 2 смежные углы (1+2=180) 180/4=45, 45*3 = 135
- 04.01.2018 18:27