Найдите сторону квадрата площадь площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 1 и 961 ??
пожалуйста помогите, и полный ответ если можно))
- 25.01.2017 08:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S прямоугольника = 961*1; S квадрата= 961^2; назовём сторону а
Sквадрата=а^2; а=корень с 961=31
- 26.01.2017 01:43