Найдите площадь треугольника . если евро основания равна 10 дм а высота 5 дм
- 26.06.2018 01:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника = 1/2 *высоту *основание
площадь=1/2*10*5=25 дм
- 27.06.2018 13:42