Найдите неизвестные стороны и углы abc,если ab=6см;ac=10см;угол A=110°
- 04.06.2017 06:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC=sqrt(36+100-120*cos110)=sqrt(136+120*sin20)=sqrt(136+120*0,342)=13,3cm
b. (13.3/0.94)=(6/sinC)=(10/sinB)
- 05.06.2017 23:46