На отрезке AB длиной 36 см взята точка K.найдите длину отрезков AK и BK,если AK больше чем BK на 4 см
- 25.04.2018 06:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) ( 36 - 4 ) : 2 = 32 : 2 = 16 ( см ) длина отрезка ВК ; 2) 16 + 4 = 20 ( см ) длина отрезка АК
- 27.04.2018 22:31