Даны точки А(2;4) В(5;8) С(-7;-1) D(5;8) .Найдите скалярное произведение векторов AB и CD
- 10.01.2018 14:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB = 2*5 + 4*8 = 10 + 32 = 42
CD = (-7)*5+(-1)*8 = - 35 - 8 = -43
- 11.01.2018 08:54