Площадь параллелограмма равна 56 см в квадрате, длины его смежных сторон равны 7 и 14 см. Найдите длины его высот, проведенных из одной вершины.
- 24.08.2018 09:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По формуле S=A*Ha и S=B*Hb, тогда Ha=S/A=56/7=8 cм, Hb=S/B=56/14=4 см
- 25.08.2018 05:53