Периметр равнобедренного треугольника равен 392 основание 192 найдите площадь треугольника
- 05.07.2017 22:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
392-192=200 p=392/2=196
200/2=100
S=√196*(196-100)*(196-100)*(196-192)=√196*96*96*4=96*2*14=2688 rквадратн. одиниць
- 06.07.2017 15:53