Площадь поверхности куба равна 882. найдите его диагональ
- 18.01.2018 23:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
s=6*a^2=882 a^2=882/6=147 a=7корней из 3 диагональ^2 = a^2+(a корень из 2)^2=147+294=441 диагональ = корень из 441 = 21
- 19.01.2018 21:20