Сумма углов при основании равнобедренного треугольника равна 100 градусов.Вычислите:1) угол при вершине треугольника 2)внешние углы треугольника
- 19.04.2017 15:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Углы при основании = Уг при вершине= 180-100=80 Внешние углы равны 180-80=100 180-50=130
- 20.04.2017 05:33