Высота, проведенная к основанию равнобедренного треугольника равна 12 см.,а боковая сторона 13 см.определить площадь и периметр прямоугольника
- 24.03.2018 14:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВС АВ=ВС=13 ВЕ-высота тр-к АВЕ АЕ=кор из169-144=5 основание АС =5+5=10 Р=13+13+10=36 S=10*12/2=60
- 26.03.2018 00:03