Памогите пожалуйста существуют ли треугольники с углами 45,35,110 градусов
2)90,60,45 градусов
3)70,60,50 градусов
4)55,45,60градусов......
- 20.07.2017 12:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Держи
1)нет. 45+35+110=190(сумма должна быть 180) 2)да 50+60+70=180 3)нет 90+60+45=195 4)нет. 60+45+55=160.
- 21.07.2017 00:38
Сумма углов треугольника всегда равна 180 градусам. Из этого следует: 1. 45+35+110 = 190, ответ: нет. 2.90+60+45=195, ответ: нет. 3.70+60+50=180, ответ:да. 4. 55+45+60=160, ответ: нет.
- 22.07.2017 06:58