1.Необходимо запомнить,что если треугольник равнобедренный то:
2.Найдите длину основания KL равнобедренного треугольника KLO, если длина боковой стороны равна 9,7см, а PkLo=34см
3.Два равных треугольника ABC и A1B1C1- равнобедренные. углу A1B1O=32градуса, B1O-высота в треугольнике A1B1C1.Найдите угл B
- 08.08.2018 00:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)cторона KO= стороне OL (по свойству равнобедренного треугольника) P=34см P=KO+OL+KL KO+OL=9,7+9,7=19,4 KL=34-19,4=14,6
- 09.08.2018 22:51