Найдите периметр параллелограмма,если его высоты равны 7 и 3 см.А площадь параллелограмма равна 42 см.
- 27.02.2018 04:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А-сторона
b- вторая сторона
S=ah
a=42:7=6
b=42:3=14
P=6+14+6+14=40
- 28.02.2018 06:41