Обьем правильной треугольной пирамиды ровен 144 см3, а её боковой кант наклонен к плоскости основы под углом 45. Вычислите площадь боковой поверхности пирамиды. Помогите народ!!!
- 19.07.2017 00:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V= 1/3Sосн.* H
Sбок.= Sосн*Н, получается что площадь в 3 раза больше объма, = 144*3=423см²
- 19.07.2017 05:02