Чему равен синус 105 градусов?9 класс.
- 21.08.2018 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin105°=sin(60°+45°)=sin60°*cos45°+sin45°*cos60°=√3/2*√2/2+1/2*√2/2=(√6-√2)/4
- 21.08.2018 03:57