Помогите пожалуйста! Это "Теорема Пифагора"
В треугольнике ABC угол C равен 90∘, AC=12 см, BC=9 см. Найдите BA.
- 16.09.2016 21:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С(2)=a(2)+b(2)
c(2)=12(2)+9(2)
c(2)=144+81
c(2)=корень из 225
с=15
- 17.09.2016 00:07