Найти вершину параболы, заданной формулой y= -2x^2+5x-6
- 13.09.2017 13:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X верш = -b/2a = -5/(-2*2)=1,25
у верш = -2*(5/4)^2+5*5/4-6=
- 14.09.2017 07:02