Периметр параллелограмма равен 18 см. Длина одной стороны равна 2,5 см. Сколько см длина смежной с ней стороны ?
- 15.08.2018 14:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=18см а например a=2,5cm тогда 2.5 +2.5 = 5
5+ х+х= 18
2х=18-5
2х=13
х= 13:2
х= 6.5
- 16.08.2018 01:01