Даны векторы а{-4;3},b{1;-4}, c{6;2}.Разложите вектор с по векторам а и b.
- 13.03.2018 17:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3m-4*(6+4m)=2
3m-16m-24=2
-13m=26
m=-2
n=6+4*(-2)=6-8=-2
Ответ c=-2a-2b
- 14.03.2018 18:30