В параллелограме ABCD СТОРОНА AB ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА AC AB=21 СМ AD=35 СМ.НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА"
- 09.05.2017 18:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем АС, треугольник ВАС - прямоугольный, по т. Пифагора АС=√35²-21²=28, площадь = высота на сторону = 28*21=588
- 01.01.1970 00:00