Высота BK ромба ABCD делит сторону АD на отрезок AK=6см,KD=4см.Найдите S ромба и его диагональ.
- 09.11.2016 08:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВК=кор из100-36=64=8 S=10*8=80 Тр-к КВД ВД=кор из64+16=80=4кор из5
- 01.01.1970 00:00