От вертикального шеста ВН были натянуты под прямым углом два шнура АВ и СВ. Найдите высоту шеста, если АН=100, СН144.
- 20.09.2018 07:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(h^2+1.00^2)+(h^2+1.44^2) = (1.00+1.44)^2h^2 = 1.44h = 1.2 метраИсточник: 2014-11-17 20:22 (utc3)
- 21.09.2018 21:12