1)Разность основании трапеции 12 см,а её средняя линия 14 см,найдите основание трапеции
- 24.08.2017 17:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть a и b основания трапеции, тогда a+b=12,
m=(a+b)/2; m=14⇒ a+b=28
- 25.08.2017 16:50