Основание равнобедренного треугольника равно 5см а боковая сторона равна 6см.Найдите периметр
- 24.02.2017 23:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
У равнобедренного треугольника боковые стороны равны.
Р=6+6+5=17(см)
- 25.02.2017 10:22