Напишите уравнение окружности с центром в точке В(4;0),если она проходит через точку А(7;4).
- 01.12.2016 21:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(x-4)^2+y^2=25 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 02.12.2016 01:10
( 7 - 4 )^2 + ( 4 - 0 )^2 = 9 + 16 = 25 получили радиус^2 ( в квадрате), уравнение будет таким ( х - 4 )^2 + у^2 = 25
- 03.12.2016 09:09