Помогите пожалуйста решить..
В треугольнике АВС угол А равен 76°,внешний угол при вершине В равен 94°. Найдите угол С. Ответ дайте в градусах.
- 11.02.2017 02:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 180-94=86градусов < В 2)76+86=162 град . < А и < В 3) 180-162=18 град. < С
- 12.02.2017 13:13